KMVR Leichtathletik - Ergebnisse 2012

Vielen Dank an Frank Kowalewski und Thomas Liebenthal vom 1. LAV Bergen auf Rügen


Kreismeisterschaft der Leichtathletik Landkreis Vo
1. Kreismeisterschaft der Leichtathletik
des Landkreis Vorpommern-Rügen
im EMA- Stadion in Bergen auf Rügen, am 18.08.2012
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M8 Kinder M9
Kinder W10 Kinder W11 Kinder W8 Kinder W9 Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 88 Waack Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,63 1./I
2. 105 Leder Florian 2000 SG Empor Sassnitz 11,14 2./I
3. 158 Walk Lukas 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 11,16 3./I
4. 187 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 11,22 4./I
5. 186 Raasch Max 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 11,42 5./I
6. 22 Müller Frederic 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 11,54 6./I
7. 78 Pommerening Alex 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 11,71 7./I
8. 170 Häger Joe 2000 TSV 1860 Stralsund 12,08 8./I

75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 133 Trinkis Kenny 2000 SSV91 Binz 13,82
2. 112 Brandt Nico 2000 SSV91 Binz 12,86
3. 115 Herold Fiedje 2000 SSV91 Binz 12,62
4. 135 Triphan Erik 2000 SSV91 Binz 12,40
5. 170 Häger Joe 2000 TSV 1860 Stralsund 12,01 q

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Müller Frederic 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 11,79 q
2. 78 Pommerening Alex 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 11,47 q
3. 158 Walk Lukas 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 11,45 q
4. 186 Raasch Max 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 11,12 q
5. 88 Waack Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,77 q

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 151 Köster Robert 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 12,02
1. 124 Mech Cabrera Adrian 2000 SSV91 Binz 12,02
3. 105 Leder Florian 2000 SG Empor Sassnitz 11,36 q
4. 187 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 11,34 q

800m, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 17:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Müller Frederic 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 2:49,56 1./I
2. 78 Pommerening Alex 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 2:52,44 2./I
3. 124 Mech Cabrera Adrian 2000 SSV91 Binz 3:06,85 1./II
4. 115 Herold Fiedje 2000 SSV91 Binz 3:14,56 3./I

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64  
1. 22 Müller Frederic 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 1,40
   
- - - - O XXO O XXX          
   
2. 135 Triphan Erik 2000 SSV91 Binz 1,10
   
O XXX                      
   
133 Trinkis Kenny 2000 SSV91 Binz w.v.T.
   
                         
   
112 Brandt Nico 2000 SSV91 Binz w.v.T.
   
XXX                        
   

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 158 Walk Lukas 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 45,50
   
45,50 45,00 43,00 39,50 x 43,00
   
2. 88 Waack Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 43,50
   
36,50 40,50 35,00 43,50 38,50 29,50
   
3. 151 Köster Robert 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 40,00
   
36,00 38,00 34,50 40,00 33,50 36,50
   
4. 135 Triphan Erik 2000 SSV91 Binz 38,50
   
32,00 38,50 35,50 37,50 38,00 37,50
   
5. 187 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 35,00
   
30,00 34,00 35,00 33,00 33,50 35,00
   
6. 78 Pommerening Alex 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 33,50
   
31,00 33,00 33,50 33,00 33,00 29,00
   
7. 112 Brandt Nico 2000 SSV91 Binz 28,50
   
28,50 25,00 24,00 22,50 23,50 25,00
   
8. 133 Trinkis Kenny 2000 SSV91 Binz 27,00
   
26,50 24,50 23,50 27,00 22,50 24,50
   
9. 105 Leder Florian 2000 SG Empor Sassnitz 25,50
   
25,50 25,50 23,00
   

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 88 Waack Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,53
   
4,31 4,29 - 4,53 - 4,30
   
2. 158 Walk Lukas 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 4,31
   
4,22 4,31 4,29 4,06 4,23 4,03
   
3. 105 Leder Florian 2000 SG Empor Sassnitz 4,20
   
4,20 4,07 4,01 3,94 4,04 3,92
   
4. 187 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 4,13
   
4,13 4,07 3,93 4,04 4,08 4,12
   
5. 151 Köster Robert 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 4,12
   
- 3,95 3,96 4,09 - 4,12
   
6. 186 Raasch Max 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4,01
   
4,01 4,01 3,84 3,67 - 3,85
   
7. 170 Häger Joe 2000 TSV 1860 Stralsund 3,85
   
3,85 3,49 - - 3,85 -
   
8. 135 Triphan Erik 2000 SSV91 Binz 3,71
   
3,60 3,46 3,71 3,69 - 3,27
   
9. 124 Mech Cabrera Adrian 2000 SSV91 Binz 3,52
   
3,46 3,43 3,52
   
10. 115 Herold Fiedje 2000 SSV91 Binz 3,50
   
3,50 3,33 2,32
   
11. 112 Brandt Nico 2000 SSV91 Binz 3,26
   
3,26 2,96 -
   
12. 133 Trinkis Kenny 2000 SSV91 Binz 3,13
   
3,11 - 3,13
   

75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 191 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,92 1./I
2. 38 Zahn Timm 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 11,09 2./I
3. 43 Espinosa Enrico 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 11,21 3./I
3. 132 Schulz Pascal 1999 SSV91 Binz 11,21 3./I
5. 97 Bühlow Thomas 1999 SG Empor Sassnitz 11,27 5./I
6. 19 Kuhnke John 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 11,39 6./I
7. 120 Klahr Tim 1999 SSV91 Binz 11,81 7./I
8. 96 Bruhn Philipp 1999 SG Empor Sassnitz 11,87 8./I

75m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:10

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Kuhnke John 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 11,45 q
2. 96 Bruhn Philipp 1999 SG Empor Sassnitz 11,89 q
3. 134 Triphan Alexander 1999 SSV91 Binz 12,33
4. 128 Riffel Moritz 1999 SSV91 Binz 12,34

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Zahn Timm 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 10,92 q
2. 191 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 11,00 q
3. 97 Bühlow Thomas 1999 SG Empor Sassnitz 11,22 q
4. 132 Schulz Pascal 1999 SSV91 Binz 11,23 q
5. 43 Espinosa Enrico 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 11,34 q
6. 120 Klahr Tim 1999 SSV91 Binz 11,72 q

800m, Jugend M13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 17:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Espinosa Enrico 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 2:37,98 1./I
2. 19 Kuhnke John 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 2:40,67 2./I
3. 97 Bühlow Thomas 1999 SG Empor Sassnitz 3:06,68 3./I
4. 120 Klahr Tim 1999 SSV91 Binz 3:12,55 4./I
5. 96 Bruhn Philipp 1999 SG Empor Sassnitz 3:18,53 5./I
6. 134 Triphan Alexander 1999 SSV91 Binz 3:26,27 6./I

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65  
1. 191 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,60
   
- - - - - - - O O O XXO XXX
   
2. 19 Kuhnke John 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 1,35
   
O O O O O XO XXX          
   
3. 120 Klahr Tim 1999 SSV91 Binz 1,30
   
O O O XO XO XXX            
   
4. 38 Zahn Timm 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 1,25
   
O XO XO O XXX              
   
5. 128 Riffel Moritz 1999 SSV91 Binz 1,15
   
O O XXX                  
   

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 132 Schulz Pascal 1999 SSV91 Binz 58,50
   
49,50 54,50 57,00 58,50 57,50 48,50
   
2. 191 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 55,00
   
50,50 50,00 - 55,00 50,00 49,00
   
3. 188 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 45,00
   
41,00 45,00 44,00 43,50 40,00 42,50
   
4. 120 Klahr Tim 1999 SSV91 Binz 40,50
   
34,50 - 31,00 40,50 38,50 35,00
   
5. 134 Triphan Alexander 1999 SSV91 Binz 38,50
   
37,00 35,00 21,50 35,50 38,50 33,00
   
6. 43 Espinosa Enrico 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 36,00
   
36,00 29,50 31,50 33,50 - 29,00
   
7. 96 Bruhn Philipp 1999 SG Empor Sassnitz 33,50
   
29,50 33,50 33,00 30,50 - 27,00
   
8. 97 Bühlow Thomas 1999 SG Empor Sassnitz 32,00
   
30,50 30,00 32,00 31,00 29,50 28,50
   
9. 38 Zahn Timm 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 30,50
   
27,00 28,00 30,50
   

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Zahn Timm 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 4,46
   
4,46 4,36 4,44 x x 3,98
   
2. 97 Bühlow Thomas 1999 SG Empor Sassnitz 3,90
   
3,73 3,70 3,90 3,73 3,67 3,63
   
3. 120 Klahr Tim 1999 SSV91 Binz 3,87
   
3,85 3,87 3,78 3,62 3,70 x
   
4. 128 Riffel Moritz 1999 SSV91 Binz 3,65
   
3,30 3,50 3,38 3,45 3,60 3,65
   
5. 134 Triphan Alexander 1999 SSV91 Binz 3,59
   
3,27 3,59 3,13 3,30 3,41 x
   
6. 96 Bruhn Philipp 1999 SG Empor Sassnitz 3,50
   
3,27 3,50 3,21 2,87 3,30 3,17
   
19 Kuhnke John 1999 1. LAV Bergen auf Rügen w.v.T.
   
x x x
   

100m, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Brunck Niklas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 13,80 1./I
2. 172 Hohenstein Johannes 1998 TSV 1860 Stralsund 14,68 2./I
3. 123 Leuthäuser Steffen 1998 SSV91 Binz 15,72 3./I

100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Brunck Niklas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 13,47 q
2. 172 Hohenstein Johannes 1998 TSV 1860 Stralsund 15,02 q
3. 123 Leuthäuser Steffen 1998 SSV91 Binz 15,49 q

800m, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 17:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 172 Hohenstein Johannes 1998 TSV 1860 Stralsund 2:50,76 1./I
2. 123 Leuthäuser Steffen 1998 SSV91 Binz 3:06,68 2./I

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 123 Leuthäuser Steffen 1998 SSV91 Binz 1,25
   
O O XXO XXX
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 172 Hohenstein Johannes 1998 TSV 1860 Stralsund 4,02
   
x 3,53 x 4,02 3,74 x
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Brunck Niklas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,32
   
8,52 9,32 8,57 x 8,83 x
   
2. 123 Leuthäuser Steffen 1998 SSV91 Binz 8,18
   
7,35 8,03 8,18 7,18 8,12 7,55
   

Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Brunck Niklas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 32,48
   
31,12 32,48 x 30,48 32,19 32,45
   

100m, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Kahn Vincent 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,36 1./I
2. 56 Hölper Pitt 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,77 2./I
3. 69 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,79 3./I

100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Kahn Vincent 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,38 q
2. 69 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,93 q
3. 56 Hölper Pitt 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,97 q

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85 1,88  
1. 69 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,65
   
- O - O XO XXO XXX            
   
2. 56 Hölper Pitt 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,60
   
- O - O O XXX              
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 59 Kahn Vincent 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 5,23
   
4,90 x 4,98 5,02 x 5,23
   

Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 69 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 47,35
   
46,38 43,64 47,35 43,75 41,62 43,76
   

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Schween Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,71 1./I
2. 79 Schäfer Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,98 2./I
3. 70 Lüllwitz Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 11,01 3./I
4. 17 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 11,10 4./I
5. 174 Lüder Henrike 2000 TSV 1860 Stralsund 11,61 5./I
6. 33 Sewekow Swenja 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 11,79 6./I
7. 11 Frenzel Nikola 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 11,96 7./I

75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Schäfer Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,93 q
2. 17 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 10,94 q
3. 86 Ulbricht Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 11,38 q
4. 11 Frenzel Nikola 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 11,84 q
5. 62 Kether Fiona 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,72

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Schween Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,66 q
2. 70 Lüllwitz Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,92 q
3. 174 Lüder Henrike 2000 TSV 1860 Stralsund 11,42 q
4. 33 Sewekow Swenja 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 11,56 q
5. 195 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund 11,86
6. 34 Vieth Pauline 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 12,52
7. 94 Aust Nele 2000 SG Empor Sassnitz 12,60
8. 173 Hohenstein Nele 2000 TSV 1860 Stralsund 13,10

800m, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Sewekow Swenja 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 3:07,34 1./I
2. 11 Frenzel Nikola 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 3:12,37 2./I
3. 173 Hohenstein Nele 2000 TSV 1860 Stralsund 3:12,43 3./I

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67  
1. 84 Schween Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,40
   
- - - - O O O XXX                
   
2. 70 Lüllwitz Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,35
   
- - - XO O XXO XXX                  
   
3. 79 Schäfer Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,30
   
- - - O O XXX                    
   
3. 174 Lüder Henrike 2000 TSV 1860 Stralsund 1,30
   
- - O O O XXX                    
   
5. 86 Ulbricht Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,30
   
- - - XXO O XXX                    
   
6. 94 Aust Nele 2000 SG Empor Sassnitz 1,25
   
O O XO O XXX                      
   
7. 195 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund 1,25
   
O O XXO O                        
   
8. 33 Sewekow Swenja 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 1,15
   
O XXO XXX                          
   

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:50

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 84 Schween Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 46,50
   
46,50 44,00 36,00 39,50 43,50 43,50
   
2. 94 Aust Nele 2000 SG Empor Sassnitz 39,00
   
32,50 26,00 37,00 39,00 33,50 29,00
   
3. 70 Lüllwitz Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 38,50
   
36,50 38,50 38,00 35,00 37,00 36,00
   
4. 58 Kahn Henrikje 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 35,50
   
32,00 33,00 35,50 33,00 33,50 29,00
   
5. 174 Lüder Henrike 2000 TSV 1860 Stralsund 31,50
   
30,50 16,00 29,00 28,50 27,50 31,50
   
6. 173 Hohenstein Nele 2000 TSV 1860 Stralsund 30,50
   
30,50 26,50 29,50 24,00 30,00 26,00
   
7. 195 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund 24,50
   
23,00 20,00 24,00 21,50 21,50 24,50
   

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 84 Schween Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,75
   
4,75 4,52 4,55 4,52 4,56 4,72
   
2. 70 Lüllwitz Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,60
   
x 4,37 4,40 x 4,47 4,60
   
3. 79 Schäfer Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,58
   
4,38 4,30 4,33 4,27 4,47 4,58
   
4. 86 Ulbricht Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,33
   
x x 4,33 4,15 4,07 4,14
   
5. 174 Lüder Henrike 2000 TSV 1860 Stralsund 4,23
   
4,07 4,05 3,93 4,06 4,13 4,23
   
6. 195 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund 4,12
   
3,81 4,12 4,09 3,96 3,78 4,02
   
7. 94 Aust Nele 2000 SG Empor Sassnitz 3,70
   
3,70 3,52 3,48 x 3,30 3,62
   
8. 33 Sewekow Swenja 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 3,63
   
3,58 3,38 3,63 3,44 3,56 3,53
   
9. 11 Frenzel Nikola 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 3,62
   
3,48 3,62 3,50
   
10. 173 Hohenstein Nele 2000 TSV 1860 Stralsund 3,55
   
3,55 3,39 x
   
11. 62 Kether Fiona 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,48
   
3,13 3,48 3,40
   
12. 34 Vieth Pauline 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 3,14
   
x 3,12 3,14
   

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 144 Dilling Janine 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 10,46 1./I
2. 18 Krüger Jule-Marie 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 10,89 2./I
3. 107 Moltmann Neele 1999 SG Empor Sassnitz 11,34 3./I
4. 138 Anders Meike 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 11,56 4./I
5. 114 Gabler Nadine 1999 SSV91 Binz 11,64 5./I
6. 99 Dienerowitz Laura 1999 SG Empor Sassnitz 11,80 6./I
7. 175 Schmidt Julia 1999 TSV 1860 Stralsund 12,14 7./I

75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 175 Schmidt Julia 1999 TSV 1860 Stralsund 12,26 q
2. 99 Dienerowitz Laura 1999 SG Empor Sassnitz 11,88 q
3. 114 Gabler Nadine 1999 SSV91 Binz 11,61 q
4. 138 Anders Meike 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 11,58 q
5. 144 Dilling Janine 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 10,44 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 165 Röder Nele 1999 SV Motor Barth 12,12 q
2. 107 Moltmann Neele 1999 SG Empor Sassnitz 11,26 q
3. 18 Krüger Jule-Marie 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 10,77 q

800m, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 107 Moltmann Neele 1999 SG Empor Sassnitz 3:08,50 1./I

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67  
1. 18 Krüger Jule-Marie 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 1,35
   
- O O O O O XXX                  
   
2. 107 Moltmann Neele 1999 SG Empor Sassnitz 1,25
   
XO O XO O XXX                      
   
3. 99 Dienerowitz Laura 1999 SG Empor Sassnitz 1,15
   
O XXO XXX                          
   

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:50

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 144 Dilling Janine 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 36,50
   
32,00 36,50 36,00 34,50 35,00 34,00
   
2. 107 Moltmann Neele 1999 SG Empor Sassnitz 35,50
   
35,50 34,00 35,00 35,00 31,00 32,50
   
3. 114 Gabler Nadine 1999 SSV91 Binz 33,50
   
31,00 32,00 33,50 28,00 29,50 30,00
   
4. 165 Röder Nele 1999 SV Motor Barth 27,50
   
25,50 27,50 24,00 25,00 26,50 22,00
   
5. 99 Dienerowitz Laura 1999 SG Empor Sassnitz 27,50
   
24,50 24,00 25,50 26,50 27,50 24,50
   
6. 175 Schmidt Julia 1999 TSV 1860 Stralsund 20,00
   
20,00 17,00 18,00 17,50 17,50 13,50
   

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 144 Dilling Janine 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 5,10
   
4,78 4,75 4,74 4,80 5,01 5,10
   
2. 18 Krüger Jule-Marie 1999 1. LAV Bergen auf Rügen 4,92
   
4,56 4,75 4,84 4,90 4,92 x
   
3. 107 Moltmann Neele 1999 SG Empor Sassnitz 4,55
   
3,99 4,36 4,55 4,50 4,35 4,40
   
4. 138 Anders Meike 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 4,23
   
3,98 4,16 4,16 4,09 4,23 4,05
   
5. 165 Röder Nele 1999 SV Motor Barth 3,97
   
x 3,93 3,97 3,77 x x
   
6. 99 Dienerowitz Laura 1999 SG Empor Sassnitz 3,96
   
3,74 3,83 3,96 3,74 3,57 3,54
   
7. 114 Gabler Nadine 1999 SSV91 Binz 3,84
   
3,82 3,74 3,73 3,64 3,67 3,84
   
8. 175 Schmidt Julia 1999 TSV 1860 Stralsund 3,68
   
3,49 x x 3,68 3,47 3,48
   

100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 140 Becker Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 12,99 1./I
2. 49 Griephan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 13,01 2./I
3. 51 Harcks Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 13,85 3./I
4. 55 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 14,21 4./I
5. 5 Ewert Wiebke 1998 1. LAV Bergen auf Rügen 14,31 5./I
6. 141 Bläsing Marlen 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 14,79 6./I
7. 30 Schöning Laura 1998 1. LAV Bergen auf Rügen 15,08 7./I
8. 181 Mörl Evelyn 1998 TSV Binz 27 15,59 8./I

100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 140 Becker Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 1,32 q
2. 51 Harcks Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 13,80 q
3. 30 Schöning Laura 1998 1. LAV Bergen auf Rügen 15,19 q
4. 181 Mörl Evelyn 1998 TSV Binz 27 15,58 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 49 Griephan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 13,09 q
2. 5 Ewert Wiebke 1998 1. LAV Bergen auf Rügen 13,88 q
3. 55 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 14,13 q
4. 141 Bläsing Marlen 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 14,81 q

800m, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Schöning Laura 1998 1. LAV Bergen auf Rügen 2:52,89 1./I

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73  
1. 55 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,45
   
- - O O O O XXX              
   
2. 181 Mörl Evelyn 1998 TSV Binz 27 1,25
   
XXO XO XXX                      
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 140 Becker Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 5,00
   
4,84 4,81 4,85 4,83 4,96 5,00
   
2. 49 Griephan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,80
   
4,80 - - 4,50 4,68 -
   
3. 55 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,71
   
4,43 - 4,71 4,66 4,58 4,63
   
4. 51 Harcks Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,41
   
4,41 4,04 4,31 4,20 3,91 3,95
   
5. 141 Bläsing Marlen 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 4,26
   
4,20 4,26 4,16 4,00 4,13 -
   
6. 181 Mörl Evelyn 1998 TSV Binz 27 3,98
   
3,98 - -
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 140 Becker Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 9,28
   
9,24 9,28 8,80 8,88 9,09 8,91
   
2. 17 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen auf Rügen 8,77
   
8,29 7,96 8,09 7,63 8,11 8,77
   
3. 54 Helm Susanne 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,72
   
8,63 8,72 8,38 8,25 x x
   
4. 86 Ulbricht Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,48
   
8,35 7,30 7,42 8,48 7,95 x
   
5. 45 Frahm Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,70
   
7,70 6,90 6,86 6,92 6,31 6,91
   

Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 53 Heinrich Lydia 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 28,75
   
25,18 27,92 27,91 28,75 26,94 24,98
   
2. 55 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 25,23
   
21,15 21,82 20,88 23,88 21,92 25,23
   
3. 54 Helm Susanne 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 23,98
   
x 19,50 22,08 18,77 23,98 23,88
   
4. 140 Becker Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 23,26
   
23,26 x 22,64 21,73 - -
   
5. 45 Frahm Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 21,43
   
x 20,30 21,13 21,43 20,08 20,57
   
6. 165 Röder Nele 1999 SV Motor Barth 13,76
   
12,66 12,79 12,94 13,08 13,73 13,76
   
aW 86 Ulbricht Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 25,74
   
25,74 23,95 22,68 24,92 24,75 24,75
   
aW 58 Kahn Henrikje 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 23,90
   
17,80 19,05 19,23 20,58 23,90 22,43
   

100m, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Arndt Julia 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 13,75 1./I
2. 194 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 14,05 2./I
3. 4 Buttgereit Jette 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 14,22 3./I
4. 89 Zemke Annika 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 15,16 4./I
5. 155 Ruhtz Ulrike 1997 SV Blau-Weiß Grimmen 15,67 5./I
6. 153 Maroch Julia 1997 SV Blau-Weiß Grimmen 15,68 6./I

100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 155 Ruhtz Ulrike 1997 SV Blau-Weiß Grimmen 1,55 q
2. 2 Arndt Julia 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 13,48 q
3. 194 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 14,05 q
4. 4 Buttgereit Jette 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 14,18 q
5. 89 Zemke Annika 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 14,98 q
6. 153 Maroch Julia 1997 SV Blau-Weiß Grimmen 15,64 q

800m, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 4 Buttgereit Jette 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 2:48,12 1./I

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,47 1,50 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73  
1. 2 Arndt Julia 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 1,50
   
O O O XO O XO XXX              
   
2. 194 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 1,40
   
- - XO XXX                    
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 155 Ruhtz Ulrike 1997 SV Blau-Weiß Grimmen 4,23
   
- - 3,88 3,96 3,63 4,23
   
2. 2 Arndt Julia 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 3,94
   
3,64 3,94 -
   
3. 153 Maroch Julia 1997 SV Blau-Weiß Grimmen 3,76
   
3,71 3,49 3,75 3,52 3,76 -
   
4. 162 Jasper Janette 1997 SV Motor Barth 3,68
   
- - 3,39 - 3,68 -
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 24 Pahl Jane 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 9,39
   
8,51 9,36 9,14 9,39 8,65 9,20
   
2. 162 Jasper Janette 1997 SV Motor Barth 7,36
   
7,01 7,08 7,36 6,88 6,91 x
   

Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 162 Jasper Janette 1997 SV Motor Barth 19,73
   
17,77 19,73 x 19,29 x 18,25
   

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Moltmann Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 7,80 1./I
2. 92 Kiesling Ian 2002 SG Einheit Bad Sülze 7,82 2./I
3. 6 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 8,14 3./I
4. 167 Zierott Chris 2002 SV Motor Barth 8,20 4./I
5. 113 Fischer Till 2002 SSV91 Binz 8,26 5./I
6. 71 Mattern Leon 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,48 6./I
7. 101 Giese Johan-Helko 2002 SG Empor Sassnitz 8,50 7./I
8. 171 Helle Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 8,75 8./I

50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:05

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 113 Fischer Till 2002 SSV91 Binz 8,18 q
2. 171 Helle Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 8,40 q
3. 71 Mattern Leon 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,57 q
4. 101 Giese Johan-Helko 2002 SG Empor Sassnitz 8,60 q
5. 104 Leder Alex 2002 SG Empor Sassnitz 8,70

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Moltmann Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 7,75 q
2. 92 Kiesling Ian 2002 SG Einheit Bad Sülze 7,87 q
3. 6 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 8,07 q
4. 167 Zierott Chris 2002 SV Motor Barth 8,13 q
5. 118 Hoyer Vincent 2002 SSV91 Binz 9,11

800m, Kinder M10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 171 Helle Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 2:50,69 1./I
2. 71 Mattern Leon 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 2:57,42 2./I
3. 101 Giese Johan-Helko 2002 SG Empor Sassnitz 3:03,56 1./II
4. 6 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 3:07,81 3./I
5. 113 Fischer Till 2002 SSV91 Binz 3:38,44 4./I

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50  
1. 160 Ziems Lenard 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 1,28
   
- O O O O XO O XXX          
   
2. 108 Moltmann Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 1,20
   
O O O O XO XXX              
   
3. 171 Helle Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 1,15
   
- XO XXO O XXX                
   
4. 92 Kiesling Ian 2002 SG Einheit Bad Sülze 1,05
   
O XO XXX                    
   
5. 6 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 1,00
   
XXO XXX                      
   
101 Giese Johan-Helko 2002 SG Empor Sassnitz w.v.T.
   
XXX                        
   

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 6 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 59,00
   
56,00 54,50 53,00 x 59,00 53,50
   
2. 160 Ziems Lenard 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 45,50
   
38,50 42,50 45,50 44,50 43,50 42,00
   
3. 92 Kiesling Ian 2002 SG Einheit Bad Sülze 38,50
   
37,50 37,50 34,00 38,50 26,50 38,00
   
4. 108 Moltmann Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 38,50
   
36,50 35,50 35,50 38,50 35,00 37,50
   
5. 113 Fischer Till 2002 SSV91 Binz 38,00
   
38,00 35,50 37,00 38,00 36,50 37,50
   
6. 171 Helle Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 38,00
   
34,50 34,50 37,50 35,00 35,00 38,00
   
7. 71 Mattern Leon 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 35,50
   
31,50 34,50 35,50 30,00 35,00 33,50
   
8. 167 Zierott Chris 2002 SV Motor Barth 31,50
   
31,50 27,50 30,50 26,00 30,00 28,00
   
9. 101 Giese Johan-Helko 2002 SG Empor Sassnitz 28,50
   
28,50 26,00 22,50
   
10. 118 Hoyer Vincent 2002 SSV91 Binz 28,00
   
28,00 21,50 21,50
   
11. 104 Leder Alex 2002 SG Empor Sassnitz 23,50
   
23,50 20,00 23,00
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 160 Ziems Lenard 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 4,17
   
4,01 4,17 3,91 x 4,06 4,15
   
2. 108 Moltmann Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 4,12
   
3,49 4,12 3,95 3,72 4,08 x
   
3. 101 Giese Johan-Helko 2002 SG Empor Sassnitz 3,77
   
3,28 3,53 3,60 3,65 3,57 3,77
   
4. 92 Kiesling Ian 2002 SG Einheit Bad Sülze 3,75
   
3,72 3,60 3,75 3,54 3,58 3,70
   
5. 6 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 3,69
   
3,60 3,69 3,52 3,50 x x
   
6. 167 Zierott Chris 2002 SV Motor Barth 3,67
   
3,51 x 3,67 3,38 3,50 3,39
   
7. 113 Fischer Till 2002 SSV91 Binz 3,63
   
3,63 3,61 3,59 3,45 3,46 x
   
8. 171 Helle Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 3,55
   
3,43 3,30 3,55 3,51 3,50 x
   
9. 104 Leder Alex 2002 SG Empor Sassnitz 3,29
   
3,16 3,09 3,29
   

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 182 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 7,94 1./I
2. 179 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 7,98 2./I
3. 196 Milde Nils 2001 D TSV 1860 Stralsund 8,32 3./I
3. 185 Reinbold Niklas 2001 TSV Binz 27 8,32 3./I
5. 121 Kohlschmidt Jan 2001 SSV91 Binz 8,66 5./I
6. 119 Kintzel Jupp 2001 SSV91 Binz 8,70 6./I
7. 27 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 8,78 7./I
8. 127 Riffel Fritz 2001 SSV91 Binz 0,09 8./I

50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:20

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 179 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 8,01 q
2. 119 Kintzel Jupp 2001 SSV91 Binz 8,61 q
3. 27 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 8,71 q
4. 137 Yström Ole 2001 SSV91 Binz 9,07

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 182 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 7,77 q
2. 185 Reinbold Niklas 2001 TSV Binz 27 8,32 q
3. 196 Milde Nils 2001 D TSV 1860 Stralsund 8,38 q
4. 127 Riffel Fritz 2001 SSV91 Binz 8,59 q
4. 121 Kohlschmidt Jan 2001 SSV91 Binz 8,59 q

800m, Kinder M11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 179 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 2:37,07 1./I
2. 154 Rode Steven 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 2:37,31 1./II
3. 185 Reinbold Niklas 2001 TSV Binz 27 2:55,46 2./I
4. 196 Milde Nils 2001 D TSV 1860 Stralsund 2:58,37 3./I
5. 27 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 3:01,67 4./I
6. 121 Kohlschmidt Jan 2001 SSV91 Binz 3:18,60 2./II
7. 137 Yström Ole 2001 SSV91 Binz 3:39,81 3./II

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 182 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 1,15
   
O O O O XXX
   
1. 119 Kintzel Jupp 2001 SSV91 Binz 1,15
   
O O O O XXX
   
3. 179 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 1,10
   
O XO O XXX  
   
4. 121 Kohlschmidt Jan 2001 SSV91 Binz 1,00
   
XO XXX      
   
4. 127 Riffel Fritz 2001 SSV91 Binz 1,00
   
XO XXX      
   

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 45,00
   
43,00 45,00 44,00 40,50 41,50 42,50
   
2. 179 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 33,50
   
27,50 28,00 x 30,50 33,50 27,00
   
3. 121 Kohlschmidt Jan 2001 SSV91 Binz 33,00
   
25,00 28,00 33,00 31,50 27,00 31,00
   
119 Kintzel Jupp 2001 SSV91 Binz w.v.T.
   
32,50 x 32,00 28,50 27,50 x
   
5. 196 Milde Nils 2001 D TSV 1860 Stralsund 30,50
   
29,50 30,50 x x 28,50 16,00
   
6. 137 Yström Ole 2001 SSV91 Binz 29,50
   
28,00 22,00 19,00 27,50 29,50 28,50
   
7. 182 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 29,00
   
26,00 16,00 27,00 25,50 21,50 29,00
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 182 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 4,16
   
x x 4,16 3,91 3,87 x
   
2. 179 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 4,05
   
4,05 4,00 3,94 3,93 3,76 3,73
   
3. 154 Rode Steven 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 3,93
   
3,85 3,80 3,90 3,91 3,75 3,93
   
4. 119 Kintzel Jupp 2001 SSV91 Binz 3,52
   
x 3,14 3,52 3,27 3,17 3,10
   
5. 127 Riffel Fritz 2001 SSV91 Binz 3,49
   
3,29 3,49 3,45 3,30 3,18 x
   
6. 27 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 3,43
   
3,43 3,42 3,29 3,21 3,24 3,28
   
7. 185 Reinbold Niklas 2001 TSV Binz 27 3,37
   
x 3,37 x x 3,30 3,35
   
8. 121 Kohlschmidt Jan 2001 SSV91 Binz 3,29
   
3,29 3,22 x
   
9. 196 Milde Nils 2001 D TSV 1860 Stralsund 3,08
   
3,08 3,03 3,07
   
10. 137 Yström Ole 2001 SSV91 Binz 2,67
   
2,67 x 2,65
   

50m, Kinder M8 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 142 Böttcher Nick 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 8,38 1./I
2. 139 Bastian Florian 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 9,42 2./I
3. 20 Leiste Frank 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 10,08 3./I
4. 192 Krüger Nick 2005 TSV 1860 Stralsund 10,18 4./I
5. 193 Krüger Noah 2005 TSV 1860 Stralsund 10,26 5./I

50m, Kinder M8 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 142 Böttcher Nick 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 8,34 q
2. 139 Bastian Florian 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 9,48 q
3. 192 Krüger Nick 2005 TSV 1860 Stralsund 9,92 q
4. 20 Leiste Frank 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 10,03 q
5. 15 Höhn Ansgar 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 10,05 q
6. 193 Krüger Noah 2005 TSV 1860 Stralsund 1,04 q

800m, Kinder M8 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 139 Bastian Florian 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 3:31,68 1./I
2. 20 Leiste Frank 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 3:35,81 2./I

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 142 Böttcher Nick 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 31,00
   
28,00 31,00 30,00 28,00 31,00 25,00
   
2. 139 Bastian Florian 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 21,00
   
21,00 17,50 16,50 20,00 18,50 17,50
   
3. 193 Krüger Noah 2005 TSV 1860 Stralsund 12,50
   
8,00 9,00 8,00 12,50 10,00 9,50
   
4. 192 Krüger Nick 2005 TSV 1860 Stralsund 11,00
   
x 11,00 11,00 x 10,50 7,50
   
5. 20 Leiste Frank 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 11,00
   
10,50 8,00 x 10,50 11,00 9,00
   

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 142 Böttcher Nick 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 3,98
   
3,74 3,80 3,89 3,79 3,76 3,98
   
2. 139 Bastian Florian 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 3,11
   
3,00 2,81 3,11 2,93 3,04 2,99
   
3. 192 Krüger Nick 2005 TSV 1860 Stralsund 2,57
   
1,91 2,52 2,25 2,54 x 2,57
   
4. 20 Leiste Frank 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 2,53
   
x 2,44 2,23 2,34 2,53 2,37
   
5. 193 Krüger Noah 2005 TSV 1860 Stralsund 2,40
   
2,20 2,23 1,94 2,28 2,40 2,35
   

50m, Kinder M9 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 102 Großer Matthes 2003 SG Empor Sassnitz 7,93 1./I
2. 90 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,10 2./I
3. 103 Kramer Paul 2003 SG Empor Sassnitz 8,69 3./I
4. 183 Raths Johannes 2003 TSV Binz 27 8,77 4./I
5. 184 Raths Sebastian 2003 TSV Binz 27 8,87 5./I
6. 65 Kunert Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,88 6./I
7. 61 Kendzorra Marvin 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,90 7./I
8. 7 Fiete Prüfer 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 9,15 8./I

50m, Kinder M9 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:40

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 103 Kramer Paul 2003 SG Empor Sassnitz 8,42 q
2. 65 Kunert Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,54 q
3. 61 Kendzorra Marvin 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,76 q
4. 7 Fiete Prüfer 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 8,98 q
5. 148 Hagenstein Hendrik 2003 SV Blau-Weiß Grimmen 9,00
6. 166 Vallentin Luc Denis 2003 SV Motor Barth 9,41

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 102 Großer Matthes 2003 SG Empor Sassnitz 7,82 q
2. 90 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,02 q
3. 184 Raths Sebastian 2003 TSV Binz 27 8,80 q
4. 183 Raths Johannes 2003 TSV Binz 27 8,81 q
5. 109 Satzel Lukas 2003 SG Empor Sassnitz 9,90
6. 190 Tredup Rayman 2003 privat 9,91

800m, Kinder M9 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 103 Kramer Paul 2003 SG Empor Sassnitz 2:57,38 1./II
2. 65 Kunert Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3:01,20 1./I
3. 184 Raths Sebastian 2003 TSV Binz 27 3:01,94 2./I
4. 183 Raths Johannes 2003 TSV Binz 27 3:05,42 2./II
5. 61 Kendzorra Marvin 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3:18,46 3./I
6. 190 Tredup Rayman 2003 privat 3:32,27 3./II
7. 109 Satzel Lukas 2003 SG Empor Sassnitz 3:32,44 4./II

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 90 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 34,00
   
32,50 34,00 34,00 27,50 30,50 30,50
   
2. 65 Kunert Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 34,00
   
30,00 29,50 34,00 33,50 33,50 33,00
   
3. 183 Raths Johannes 2003 TSV Binz 27 31,00
   
30,00 31,00 23,00 20,00 29,50 x
   
4. 166 Vallentin Luc Denis 2003 SV Motor Barth 31,00
   
31,00 x 24,50 24,00 28,00 27,00
   
5. 103 Kramer Paul 2003 SG Empor Sassnitz 30,50
   
29,00 28,00 28,50 - 30,50 27,50
   
6. 61 Kendzorra Marvin 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 29,00
   
23,00 25,50 27,00 x 29,00 26,50
   
7. 190 Tredup Rayman 2003 privat 21,50
   
21,50 20,50 16,00 16,50 18,50 18,50
   
8. 102 Großer Matthes 2003 SG Empor Sassnitz 20,50
   
18,00 20,50 16,00 - 16,50 16,50
   
9. 184 Raths Sebastian 2003 TSV Binz 27 18,50
   
18,50 x 9,00
   
10. 7 Fiete Prüfer 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 18,00
   
17,00 18,00 17,50
   

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 90 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,27
   
3,67 3,92 3,78 3,55 3,79 4,27
   
2. 102 Großer Matthes 2003 SG Empor Sassnitz 3,79
   
3,77 3,79 3,66 3,76 3,79 3,77
   
3. 65 Kunert Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,49
   
3,32 3,23 3,33 2,72 3,40 3,49
   
4. 103 Kramer Paul 2003 SG Empor Sassnitz 3,42
   
3,19 3,24 3,28 3,27 3,42 x
   
5. 61 Kendzorra Marvin 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,28
   
2,93 3,18 3,28 3,03 x 3,28
   
6. 183 Raths Johannes 2003 TSV Binz 27 3,23
   
3,07 x 3,22 2,98 3,23 3,23
   
7. 184 Raths Sebastian 2003 TSV Binz 27 3,22
   
x x 3,05 2,90 2,98 3,22
   
8. 7 Fiete Prüfer 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 3,20
   
3,11 2,99 3,12 3,15 3,15 3,20
   
9. 166 Vallentin Luc Denis 2003 SV Motor Barth 2,95
   
2,95 2,74 2,80
   
10. 148 Hagenstein Hendrik 2003 SV Blau-Weiß Grimmen 2,77
   
2,77 2,67 2,66
   
11. 190 Tredup Rayman 2003 privat 2,56
   
2,56 2,48 2,56
   
12. 109 Satzel Lukas 2003 SG Empor Sassnitz 2,48
   
2,42 2,48 2,44
   

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Bittdorf Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,68 1./I
2. 93 Arndt Maike 2002 SG Empor Sassnitz 7,98 2./I
3. 95 Bachmann Jette 2002 SG Empor Sassnitz 8,08 3./I
4. 98 Dalskie Aaliyah 2002 SG Empor Sassnitz 8,22 4./I
5. 60 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,28 5./I
6. 189 Schmied Hanna 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 8,30 6./I
7. 157 Steinhöfel Laurien 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 8,42 7./I
8. 110 Wick Luisa 2002 SG Empor Sassnitz 8,50 8./I

50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:50

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,24 q
2. 98 Dalskie Aaliyah 2002 SG Empor Sassnitz 8,26 q
3. 110 Wick Luisa 2002 SG Empor Sassnitz 8,38 q
3. 157 Steinhöfel Laurien 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 8,38 q
5. 189 Schmied Hanna 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 8,42 q
6. 80 Schulz Milena 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,43
7. 77 Pokall Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,67

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Bittdorf Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,60 q
2. 95 Bachmann Jette 2002 SG Empor Sassnitz 7,96 q
3. 93 Arndt Maike 2002 SG Empor Sassnitz 7,98 q
4. 125 Pawlak Nina 2002 SSV91 Binz 8,93
5. 72 Otto Luzie 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,36

800m, Kinder W10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Pokall Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 2:55,77 1./I
2. 157 Steinhöfel Laurien 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 3:09,06 2./I
3. 72 Otto Luzie 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3:17,86 3./I
4. 189 Schmied Hanna 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 3:22,02 4./I

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 40 Bittdorf Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,25
   
O O O O XXO O XXX            
   
2. 95 Bachmann Jette 2002 SG Empor Sassnitz 1,25
   
O O O O XO XO XXX            
   
3. 77 Pokall Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,15
   
O O O O XXX                
   
4. 80 Schulz Milena 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,15
   
O O O XXO XXX                
   
5. 60 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,15
   
O XXO O XXO XXX                
   
6. 93 Arndt Maike 2002 SG Empor Sassnitz 1,10
   
XO XXO O XXX                  
   
7. 189 Schmied Hanna 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 1,10
   
O O XXO XXX                  
   
8. 125 Pawlak Nina 2002 SSV91 Binz 1,05
   
XO XXO XXX                    
   
9. 98 Dalskie Aaliyah 2002 SG Empor Sassnitz 1,00
   
O XXX                      
   
9. 110 Wick Luisa 2002 SG Empor Sassnitz 1,00
   
O XXX                      
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Bittdorf Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 39,50
   
37,50 39,50 34,50 37,00 37,00 33,50
   
2. 125 Pawlak Nina 2002 SSV91 Binz 27,00
   
22,00 26,00 26,50 26,50 27,00 26,50
   
3. 98 Dalskie Aaliyah 2002 SG Empor Sassnitz 27,00
   
20,50 25,00 27,00 25,50 26,00 25,00
   
4. 189 Schmied Hanna 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 25,00
   
16,50 19,50 25,00 12,00 23,00 23,00
   
5. 72 Otto Luzie 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 23,50
   
x 20,50 23,50 21,50 22,00 23,50
   
6. 77 Pokall Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 23,00
   
21,00 23,00 22,00 20,50 22,50 20,00
   
7. 95 Bachmann Jette 2002 SG Empor Sassnitz 22,50
   
22,00 14,00 19,00 x 22,50 17,50
   
8. 93 Arndt Maike 2002 SG Empor Sassnitz 21,00
   
x 20,00 21,00 19,00 9,50 19,50
   
9. 110 Wick Luisa 2002 SG Empor Sassnitz 19,50
   
19,00 19,50 19,00
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Bittdorf Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,41
   
x 4,41 3,18 4,17 4,30 4,35
   
2. 95 Bachmann Jette 2002 SG Empor Sassnitz 4,12
   
3,89 4,02 4,12 4,10 x 4,01
   
3. 60 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,82
   
3,75 3,68 3,74 3,82 3,66 x
   
4. 98 Dalskie Aaliyah 2002 SG Empor Sassnitz 3,78
   
3,49 3,75 3,72 3,75 3,78 3,75
   
5. 189 Schmied Hanna 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 3,73
   
3,65 3,58 3,38 3,73 3,68 3,43
   
6. 110 Wick Luisa 2002 SG Empor Sassnitz 3,73
   
3,55 3,64 3,73 3,55 3,61 3,47
   
7. 80 Schulz Milena 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,58
   
3,54 3,39 3,51 3,58 3,57 3,37
   
8. 93 Arndt Maike 2002 SG Empor Sassnitz 3,47
   
3,47 x 3,44 3,34 x 3,36
   
9. 77 Pokall Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,42
   
3,42 3,34 3,29
   
10. 125 Pawlak Nina 2002 SSV91 Binz 3,12
   
3,12 2,96 x
   
11. 72 Otto Luzie 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,10
   
3,10 2,89 2,79
   

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Gentzsch Amy Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,59 1./I
2. 48 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,74 2./I
3. 1 Annemarie Bähr 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 7,80 3./I
4. 46 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,82 4./I
5. 126 Raschert Sophie 2001 SSV91 Binz 7,92 5./I
6. 159 Wittmann Luisa 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 8,24 6./I
7. 177 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 8,52 7./I
8. 41 Borchardt Pia 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,56 8./I

50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Gentzsch Amy Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,57 q
2. 1 Annemarie Bähr 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 7,73 q
3. 46 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,75 q
4. 159 Wittmann Luisa 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 8,15 q
5. 177 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 8,34 q
6. 117 Heydemann Merle 2001 SSV91 Binz 8,91

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 7,64 q
2. 126 Raschert Sophie 2001 SSV91 Binz 7,96 q
3. 41 Borchardt Pia 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,48 q
4. 116 Herzberg Pauline 2001 SSV91 Binz 8,86

800m, Kinder W11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 156 Sobe Laura 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 2:49,60 1./II
2. 177 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 2:54,30 1./I
3. 1 Annemarie Bähr 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 2:58,25 2./I
4. 159 Wittmann Luisa 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 3:00,59 2./II
5. 116 Herzberg Pauline 2001 SSV91 Binz 3:04,68 3./II
6. 117 Heydemann Merle 2001 SSV91 Binz 3:13,54 3./I

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 47 Gentzsch Amy Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,33
   
- - - O O O XO XXO XXX        
   
2. 48 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,33
   
- - - - XO XO O XXO XXX        
   
3. 156 Sobe Laura 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 1,20
   
O XO O XO O XXX              
   
4. 46 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,20
   
- - O O XXO XXX              
   
5. 41 Borchardt Pia 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,15
   
O O O O XXX                
   
6. 1 Annemarie Bähr 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 1,15
   
O O O XO XXX                
   
7. 126 Raschert Sophie 2001 SSV91 Binz 1,00
   
O XXX                      
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Gentzsch Amy Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 40,50
   
40,50 35,00 36,00 38,50 39,00 35,00
   
2. 48 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 37,50
   
37,50 x x 34,50 36,50 33,50
   
3. 156 Sobe Laura 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 35,50
   
28,50 33,00 33,50 31,50 34,00 35,50
   
4. 1 Annemarie Bähr 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 26,50
   
26,50 24,00 23,50 22,00 26,00 20,00
   
5. 117 Heydemann Merle 2001 SSV91 Binz 26,50
   
24,00 22,50 20,50 23,00 26,50 24,50
   
6. 177 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 23,00
   
19,00 15,50 21,50 18,00 23,00 20,50
   
7. 126 Raschert Sophie 2001 SSV91 Binz 21,50
   
15,00 20,00 20,00 20,00 18,00 21,50
   
8. 116 Herzberg Pauline 2001 SSV91 Binz 21,50
   
16,50 20,00 21,50 13,50 19,50 16,50
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 48 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,17
   
3,13 4,04 4,17 x 3,36 4,07
   
2. 47 Gentzsch Amy Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,08
   
4,08 4,08 4,00 4,06 3,95 x
   
3. 1 Annemarie Bähr 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 4,07
   
4,02 4,07 3,92 x 4,03 3,98
   
4. 156 Sobe Laura 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 3,94
   
3,44 3,82 3,78 3,73 3,94 3,74
   
5. 46 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,85
   
x x 3,85 3,61 x 3,85
   
6. 41 Borchardt Pia 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,70
   
3,70 3,64 3,52 3,49 x 3,64
   
7. 177 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 3,47
   
x 3,47 x 3,22 3,20 2,97
   
8. 116 Herzberg Pauline 2001 SSV91 Binz 3,37
   
3,37 3,22 3,06
   
9. 126 Raschert Sophie 2001 SSV91 Binz 3,33
   
3,33 3,31 3,14
   
10. 117 Heydemann Merle 2001 SSV91 Binz 3,20
   
3,20 2,98 x
   

50m, Kinder W8 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 8,39 1./I
2. 75 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,48 2./I
3. 169 Brose Aileen 2004 TSV 1860 Stralsund 8,94 3./I
4. 176 Finn Amelie-Sophie 2004 TSV Binz 27 9,54 4./I
5. 39 Arndt Celine 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,56 5./I
6. 26 Prüfer Nele 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 9,70 6./I
7. 12 Herke Inga 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 9,74 7./I
8. 8 Franz Carlotta 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 9,77 8./I

50m, Kinder W8 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:10

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 8,20 q
2. 169 Brose Aileen 2004 TSV 1860 Stralsund 8,92 q
3. 39 Arndt Celine 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,26 q
4. 12 Herke Inga 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 9,59 q
5. 26 Prüfer Nele 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 9,61 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,48 q
2. 8 Franz Carlotta 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 9,62 q
3. 176 Finn Amelie-Sophie 2004 TSV Binz 27 9,63 q
4. 68 Lehner Juliane 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,70
5. 73 Pfister Pia 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 10,32

800m, Kinder W8 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 3:15,68 1./II
2. 169 Brose Aileen 2004 TSV 1860 Stralsund 3:19,66 1./I
3. 176 Finn Amelie-Sophie 2004 TSV Binz 27 3:26,19 2./I
4. 8 Franz Carlotta 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 3:26,91 2./II
5. 39 Arndt Celine 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3:29,49 3./I
6. 12 Herke Inga 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 3:30,60 3./II
7. 68 Lehner Juliane 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3:33,63 4./I

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 75 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 25,50
   
25,50 25,00 24,50 24,50 11,50 20,50
   
2. 39 Arndt Celine 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 22,50
   
18,50 21,50 22,50 20,00 19,00 22,50
   
3. 169 Brose Aileen 2004 TSV 1860 Stralsund 21,50
   
19,00 20,50 19,00 21,00 19,50 21,50
   
4. 149 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 21,00
   
11,00 15,00 21,00 16,00 13,00 16,50
   
5. 8 Franz Carlotta 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 16,50
   
14,00 14,50 14,00 16,00 16,50 11,50
   
6. 73 Pfister Pia 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 16,50
   
16,50 14,50 12,00 14,00 14,50 12,50
   
7. 68 Lehner Juliane 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 15,50
   
12,50 13,50 14,00 15,50 14,50 12,50
   
8. 176 Finn Amelie-Sophie 2004 TSV Binz 27 14,00
   
14,00 14,00 14,00 12,00 11,50 12,00
   
9. 12 Herke Inga 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 10,50
   
10,50 7,00 6,00
   
10. 26 Prüfer Nele 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 9,50
   
9,50 6,00 8,50
   

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 149 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 3,56
   
3,56 3,28 3,05 3,37 3,39 3,40
   
2. 75 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,40
   
3,37 3,25 3,27 3,15 3,40 x
   
3. 169 Brose Aileen 2004 TSV 1860 Stralsund 3,28
   
3,15 3,15 3,28 3,15 3,21 3,28
   
4. 39 Arndt Celine 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,00
   
2,87 x 2,89 3,00 2,89 2,85
   
5. 176 Finn Amelie-Sophie 2004 TSV Binz 27 2,97
   
2,93 2,78 2,97 2,87 2,97 2,90
   
6. 8 Franz Carlotta 2005 1. LAV Bergen auf Rügen 2,76
   
2,56 2,76 2,66 2,60 2,57 2,60
   
7. 26 Prüfer Nele 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 2,75
   
2,57 2,55 2,65 2,65 2,65 2,75
   
8. 68 Lehner Juliane 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 2,71
   
2,42 2,34 2,56 2,71 2,51 2,50
   
9. 12 Herke Inga 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 2,45
   
2,42 2,45 2,33
   
10. 73 Pfister Pia 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 2,44
   
2,04 2,44 2,22
   

50m, Kinder W9 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 163 Knull Michelle 2003 SV Motor Barth 8,77 1./I
2. 81 Schulz Paulina 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 8,96 2./I
3. 168 Bauer Nele Sophie 2003 TSV 1860 Stralsund 9,01 3./I
4. 21 Leonie Leiste 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 9,19 4./I
5. 67 Lea Rupnow 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,25 5./I
6. 83 Schwedes Lisanne 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,57 6./I

50m, Kinder W9 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 163 Knull Michelle 2003 SV Motor Barth 8,85 q
2. 168 Bauer Nele Sophie 2003 TSV 1860 Stralsund 8,93 q
3. 81 Schulz Paulina 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,18 q
4. 83 Schwedes Lisanne 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,47 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 67 Lea Rupnow 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 9,17 q
2. 21 Leonie Leiste 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 9,21 q

800m, Kinder W9 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 168 Bauer Nele Sophie 2003 TSV 1860 Stralsund 3:12,28 1./I
2. 81 Schulz Paulina 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3:14,94 2./I
3. 21 Leonie Leiste 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 3:16,69 1./II
4. 83 Schwedes Lisanne 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3:19,72 2./II
5. 67 Lea Rupnow 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3:38,00 3./I
6. 163 Knull Michelle 2003 SV Motor Barth 3:38,06 3./II

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 67 Lea Rupnow 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 21,00
   
20,00 16,00 21,00 16,50 18,50 18,50
   
2. 81 Schulz Paulina 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 20,00
   
9,50 20,00 11,00 17,00 15,00 3,50
   
3. 168 Bauer Nele Sophie 2003 TSV 1860 Stralsund 19,50
   
19,50 19,00 18,50 19,00 17,50 16,50
   
4. 21 Leonie Leiste 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 15,50
   
13,50 15,50 15,00 13,00 12,50 13,00
   
5. 163 Knull Michelle 2003 SV Motor Barth 15,50
   
13,50 13,50 15,50 14,50 14,00 14,50
   

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 168 Bauer Nele Sophie 2003 TSV 1860 Stralsund 3,26
   
x x 3,01 3,26 2,97 3,13
   
2. 67 Lea Rupnow 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,17
   
x 3,00 2,97 3,17 2,95 3,06
   
3. 21 Leonie Leiste 2003 1. LAV Bergen auf Rügen 3,12
   
3,05 3,05 3,12 3,11 x 2,73
   
4. 81 Schulz Paulina 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 3,07
   
2,99 2,99 3,02 2,98 3,07 3,07
   
5. 163 Knull Michelle 2003 SV Motor Barth 3,07
   
2,84 2,58 2,99 2,78 3,03 3,07
   
6. 83 Schwedes Lisanne 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 2,61
   
2,54 2,47 x x 2,53 2,61
   

100m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 64 Krohn Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,60 1./I
2. 31 Schultz Sebastian 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 12,92 2./I
3. 37 Weglowski Leon 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 13,04 3./I

100m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 64 Krohn Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,60 q
2. 31 Schultz Sebastian 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 12,86 q
3. 37 Weglowski Leon 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 13,08 q

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Weglowski Leon 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 4,75
   
x x 4,75 x x x
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 64 Krohn Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 12,47
   
11,23 12,09 12,24 11,75 12,47 x
   
2. 31 Schultz Sebastian 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 12,31
   
10,21 11,19 11,22 11,12 12,31 11,69
   

Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 64 Krohn Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 51,76
   
51,76 49,78 x x x 49,35
   
2. 85 Teßmer Paul 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 48,53
   
47,95 48,53 x 44,77 x -
   

100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 13:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 143 Büssow Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 13,28 1./I
2. 29 Rohde Svea 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 13,60 2./I
3. 13 Heusler Martha 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 13,84 3./I
4. 14 Heusler Thea 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 14,00 4./I

100m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 18.08.2012  Beginn: 10:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 143 Büssow Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 13,47 q
2. 29 Rohde Svea 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 13,66 q
3. 13 Heusler Martha 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 13,88 q
4. 14 Heusler Thea 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 14,00 q

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,47 1,50 1,52 1,54 1,56 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78  
1. 50 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 1,56
   
- - - - O O O XO XO XXO XO              
   
2. 29 Rohde Svea 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 1,45
   
O O XO O XXO XXO XXX                      
   
3. 143 Büssow Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 1,40
   
- - - O O XXX                        
   
4. 13 Heusler Martha 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 1,30
   
O O O XXX                            
   
5. 14 Heusler Thea 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 1,30
   
XO O XXO XXX                            
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 143 Büssow Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 4,92
   
x 4,83 x 4,92 x 4,83
   
2. 50 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz 4,79
   
x 4,37 4,79 4,55 4,22 x
   
3. 14 Heusler Thea 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 4,70
   
4,25 4,40 4,35 4,61 4,70 4,46
   
4. 29 Rohde Svea 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 4,52
   
4,52 x 4,52 4,37 4,37 4,33
   
5. 13 Heusler Martha 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 4,40
   
3,89 4,16 4,25 4,40 4,18 4,38
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für 1.LAV Bergen Rügen
www.seltec.at

Zurück

© 2012-2019 | sport-auf-ruegen.de
Hintergrundbild: Kurt Michel / pixelio.de